スケジュール

Schedule
2021/8
1 (日)TR 18:30~20:30/浦和ルーテル学院/全カテゴリー
2 (月)TR 10:00~12:00/大間木公園/全カテゴリ-

※夏休みの為、時間を早めております。
3 (火)TR 19:00~21:00/レッズハートフルフィールド駒場(人工芝)/全カテゴリー

➁新中学1年生練習会
4 (水)
5 (木)
6 (金)TR 未定/未定/全カテゴリー
7 (土)TRM vs コンソルテ埼玉&フィグラーレ狭山
12:30 集合 
13:30 キックオフ

17:30 解散予定
会場:柏原河川敷公園サッカー場A面
(住所:狭山市柏原3357)
駐車場あり

※全カテゴリー
8 (日)お盆休み(8/8~8/15)
9 (月)お盆休み(8/8~8/15)
10 (火)お盆休み(8/8~8/15)
11 (水)
12 (木)
13 (金)お盆休み(8/8~8/15)
14 (土)お盆休み(8/8~8/15)
15 (日)お盆休み(8/8~8/15)
16 (月)TR 19:00~21:00/レッズハートフルフィールド駒場(人工芝)/全カテゴリー

③新中学1年生練習会

※スぺトレはお休みとなります
17 (火)フィジカル 19:00~20:30/駒場運動公園/全カテゴリー
18 (水)
19 (木)
20 (金)OFF(全学年)→合宿前日の為
※スぺトレもお休みとなります
21 (土)夏合宿 in 菅平(8/21~8/23)
22 (日)夏合宿 in 菅平(8/21~8/23)
23 (月)夏合宿 in 菅平(8/21~8/23)
24 (火)OFF ※合宿明けの為
25 (水)
26 (木)
27 (金)TR 未定/未定/全カテゴリー
※スペトレはお休みとなります。
28 (土)TR/16:00〜18:00/グラマード浦和/全カテゴリー
29 (日)TR/13:00〜15:00/グラマード浦和/全カテゴリー
30 (月)TR 未定/未定/全カテゴリー
31 (火)フィジカル 19:00~20:30/駒場運動公園/全カテゴリー
2021/9
1 (水)
2 (木)
3 (金)TR 未定/未定/全カテゴリー
※スぺトレはお休みとなります。
4 (土)TR グラマード浦和/16:00〜18:00/全カテゴリー
5 (日)TR フットサルポイント川口/17:00〜19:00/全カテゴリー
6 (月)TR 未定/未定/全カテゴリー
7 (火)フィジカル 未定/未定/全カテゴリー
8 (水)
9 (木)
10 (金)TR 未定/未定/全カテゴリー

※スぺトレはお休みとなります。
11 (土)TR グラマード浦和/16:00〜18:00/全カテゴリー
12 (日)TR フットサルポイント川口/14:00〜16:00/全カテゴリー
13 (月)TR 未定/未定/全カテゴリー

※スぺトレはお休みとなります。
14 (火)フィジカル 19:00~20:30/駒場運動公園/全カテゴリー
15 (水)
16 (木)
17 (金)TR 未定/未定/全カテゴリー

※スぺトレはお休みとなります。
18 (土)TR グラマード浦和/16:00〜18:00/全カテゴリー

※スぺトレはお休みとなります。
19 (日)TR グラマード浦和/13:00〜15:00/全カテゴリー
20 (月)TR 18:00~20:00/高砂小学校/全カテゴリー

➃新中学1年生練習会
21 (火)フィジカル 19:00~20:30/駒場運動公園/全カテゴリー
22 (水)
23 (木)
24 (金)TR 18:00〜20:00/高砂小学校/全カテゴリー

※スぺトレはお休みとなります。
25 (土)【公式戦U-15】クラブリーグ10節
時間 12:50集合 13:50キックオフ
会場 高島運動公園(深谷市高島地内)※河川敷
対戦相手 セレブロFC
※駐車場あり

TR 16:00~18:00:/グラマード浦和/全カテゴリー
※スぺトレはお休みとなります。

➄新中学1年生練習会
26 (日)TR 18:00~21:00/フットメッセ大宮(大宮イオン屋上)/全カテゴリー


➀新中学1年生 第1期セレクション
27 (月)TR 未定/未定/全カテゴリー
※スぺトレはお休みとなります。
28 (火)フィジカル 19:00~20:30/駒場運動公園/全カテゴリー
29 (水)
30 (木)
2021/10
1 (金)TR 19:30~21:00/浦和麗明高校第一グラウンド/全カテゴリー
2 (土)【公式戦U-15】クラブリーグ(9節)
時間 14:00集合 15:10キックオフ
会場 幸手総合公園(天然芝)
(幸手市木立字流作1779-10)
※駐車場あり
対戦相手 FELEZA
3 (日)TR 18:30~20:30/浦和ルーテル学院/全カテゴリー
4 (月)TR 19:15~21:00/浦和ルーテル学院/全カテゴリー
5 (火)フィジカルTR 19:00〜20:30/高砂小学校/全カテゴリー
6 (水)
7 (木)
8 (金)TR 19:30~21:00/浦和麗明高校第一グラウンド/全カテゴリー
9 (土)【公式戦U-15】クラブリーグ(10節)
時間 12:00集合 13:00キックオフ
会場 妻沼運動公園緑の広場
(熊谷市飯塚200-1)
※駐車場あり
対戦相手 OWL

※練習なし
10 (日)TR 18:30~20:30/浦和ルーテル学院/全カテゴリー

⑥新中学1年生練習会
11 (月)TR 19:15~21:00/浦和ルーテル学院/全カテゴリー
12 (火)フィジカルTR 19:00〜20:30/高砂小学校/全カテゴリー
13 (水)
14 (木)
15 (金)TR 19:30~21:00/浦和麗明高校第一グラウンド/全カテゴリー
16 (土)【公式戦U-15】クラブリーグ(11節)
時間 12:30集合 13:30キックオフ
会場 幸手総合公園(天然芝)
(幸手市木立字流作1779-10)
対戦相手 KIDS POWER

TR 18:30~20:30/浦和ルーテル学院/全カテゴリー
17 (日)TR 18:30~20:30/浦和ルーテル学院/全カテゴリー

➁新中学1年生 第2期セレクション
18 (月)TR 19:15~21:00/浦和ルーテル学院/全カテゴリー
19 (火)フィジカルTR 19:00〜20:30/高砂小学校/全カテゴリー
20 (水)
21 (木)
22 (金)TR 19:30~21:00/浦和麗明高校第一グラウンド/全カテゴリー
23 (土)【公式戦U-15】クラブリーグ(12節)
時間 12:30集合 13:30キックオフ
会場 県立大宮武蔵野高校
(さいたま市西区西遊馬1601)
※駐車場あり

対戦相手 カリオカFC

TR 18:30~20:30/浦和ルーテル学院/全カテゴリー
24 (日)TR 19:00~21:00/浦和ルーテル学院/全カテゴリー
25 (月)TR 19:15~21:00/浦和ルーテル学院/全カテゴリー
26 (火)フィジカルTR 19:00〜20:30/高砂小学校/全カテゴリー
27 (水)
28 (木)
29 (金)TR 19:30~21:00/浦和ルーテル学院/全カテゴリー
30 (土)TR グラマード浦和/16:00~18:00/全カテゴリー
31 (日)【公式戦U-15】クラブリーグ(13節)
時間 10:00集合 11:00キックオフ
会場 毛呂山総合公園(予定)
(入間郡毛呂山町大谷木443)
対戦相手 鶴ヶ島アピロン


※練習なし
2021/11
1 (月)TR 19:15~21:00/浦和ルーテル学院/全カテゴリー
2 (火)フィジカルTR 19:00〜20:30/高砂小学校/全カテゴリー
3 (水)
4 (木)
5 (金)TR 19:15~21:00/浦和ルーテル学院/全カテゴリー
6 (土)TR 18:30~20:30/浦和ルーテル学院/全カテゴリー

※練習試合の場合は変更
7 (日)TR 18:30~20:30/浦和ルーテル学院/全カテゴリー

※練習会兼セレクション
8 (月)TR 19:15~21:00/浦和ルーテル学院/全カテゴリー
9 (火)フィジカルTR 19:00〜20:30/高砂小学校/全カテゴリー
10 (水)
11 (木)
12 (金)TR 19:15~21:00/浦和ルーテル学院/全カテゴリー
13 (土)TR 18:30~20:30/浦和ルーテル学院/全カテゴリー
14 (日)TRM vs FC INFINITO
12:45 集合 
13:30 キックオフ

17:30 解散予定
会場:浦和ルーテル学院グラウンド
15 (月)TRM vs ファカルティFC
18:45 集合 
19:30 キックオフ

21:30 解散予定
会場:レッズハートフルフィールド駒場(人工芝)
16 (火)フィジカルTR 19:00〜20:30/高砂小学校/全カテゴリー
17 (水)
18 (木)
19 (金)TR 19:15~21:00/浦和ルーテル学院/全カテゴリー
20 (土)TRM vs FC Consorte埼玉
16:30 集合 
17:00 キックオフ

21:30 解散予定
会場:浦和ルーテル学院グラウンド
21 (日)TR 18:30~20:30/浦和ルーテル学院/全カテゴリー
22 (月)OFF
※ルーテル体育祭の為
23 (火)フィジカルTR 19:00〜20:30/高砂小学校/全カテゴリー
24 (水)
25 (木)
26 (金)TR 19:15~21:00/浦和ルーテル学院/全カテゴリー
27 (土)TR 18:30~20:30/浦和ルーテル学院/全カテゴリー

※練習試合の場合は変更
28 (日)TR 18:30~20:30/浦和ルーテル学院/全カテゴリー

※練習試合の場合は変更
29 (月)TR 19:15~21:00/浦和ルーテル学院/全カテゴリー
30 (火)フィジカルTR 19:00〜20:30/高砂小学校/全カテゴリー
2021/12
1 (水)
2 (木)
3 (金)TR 19:15~21:00/浦和ルーテル学院/全カテゴリー
4 (土)【公式戦U-14】クラブ選手権(1回戦)
時間 未定 キックオフ 未定
会場 未定

対戦相手 JOGADOR
5 (日)TR 18:30~20:30/浦和ルーテル学院/全カテゴリー

※U-14公式戦になる可能性あり
6 (月)TR 19:15~21:00/浦和ルーテル学院/全カテゴリー
7 (火)フィジカルTR 19:00〜20:30/高砂小学校/全カテゴリー
8 (水)
9 (木)
10 (金)TR 19:15~21:00/浦和ルーテル学院/全カテゴリー
11 (土)TR 18:30~20:30/浦和ルーテル学院/全カテゴリー

※U-14公式戦になる可能性あり
12 (日)TR 18:30~20:30/浦和ルーテル学院/全カテゴリー

※U-14公式戦になる可能性あり
13 (月)TR 19:15~21:00/浦和ルーテル学院/全カテゴリー
14 (火)フィジカルTR 19:00〜20:30/高砂小学校/全カテゴリー
15 (水)
16 (木)
17 (金)TR 19:15~21:00/浦和ルーテル学院/全カテゴリー
18 (土)OFF

※スタッフが小学生の合宿引率の為
19 (日)TR 18:30~20:30/浦和ルーテル学院/全カテゴリー
20 (月)TR 19:15~21:00/浦和ルーテル学院/全カテゴリー
21 (火)フィジカルTR 19:00〜20:30/高砂小学校/全カテゴリー
22 (水)
23 (木)
24 (金)TR 19:15~21:00/浦和ルーテル学院/全カテゴリー
25 (土)TR 18:30~20:30/浦和ルーテル学院/全カテゴリー

※練習試合の場合は変更
26 (日)TR 18:30~20:30/浦和ルーテル学院/全カテゴリー

※練習試合の場合は変更
27 (月)年末年始休暇(12/27~1/9)
※1/10(月)から練習開始
28 (火)年末年始休暇(12/27~1/9)
※1/10(月)から練習開始
29 (水)
30 (木)
31 (金)年末年始休暇(12/27~1/9)
※1/10(月)から練習開始
Jrユース・ナビに当クラブが紹介されました